Есть вопросы? Звоните по телефону +7 (391) 205‑3‑205

Оториноларингология

Врачебный состав оториноларингологического отделения:

«Клиника новых технологий» работает уже 20 лет, предлагая уникальные для региона технологии и авторские методики лечения заболеваний уха, горла и носа.

Организация работы «Клиники новых технологий» как современного хирургического стационара изначально строиласьпо европейским стандартам оказания медицинской помощи. В основе этих стандартов лежит комплексный подход к выздоровлению пациента, соблюдение которого позволяет существенно повысить эффективность лечения.

В Клинике большое внимание уделяется предоперационной подготовке пациентов, поскольку от этого напрямую зависит результат операции.

Операции в клинике проводятся на современном оборудовании ведущих производителей из России, США и Германии, использование которого исключает внешние надрезы и повреждения. Например, при удалении аденоидов ткань не срезается, а выпаривается при помощи специальной насадки, что позволяет провести операцию без рубцов и кровотечений. Клинику новых технологий с полной уверенностью можно назвать «клиникой без боли» и «хирургией одного дня»: пациент в большинстве случаев уходит домой уже через два часа после операции, не испытывая болезненных ощущений.

Мы предлагаем уникальные для нашего региона технологии и авторские методики лечения заболеваний уха, горла, носа. У нас Вы сможете получить следующие услуги по лечению ЛОР патологии:

Оставить заявку на приём к врачу